Elite©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite© » Гайд по профам » Воришка - от лузера до неукротимого рубаки


Воришка - от лузера до неукротимого рубаки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сины и роуги, билды, и т.п.

0

2

Выложить?)

0

3

все скоро все скоро, и вопче че на меня бочку крошите? ты вопчето хозяин форума  :P

0

4

ну воложить мона....

0

5

1. Качевый даггер-рог.

Str 110
Agi 85-90
Vit 20-30
Int 6
Dex 40-50
Luck 1

Скиллы: у вора всё, кроме энвенома. На роге: всё до плагиата + плагиат 10 + сталк 5 + бекстаб 10 + свордмастери 6

Качаемся на котах: берем на плагиат Боулинг Баш и вперед трейнить. Если на месте кача велика конкуренция и кучки мобов собирать сложно, то плагиатим Трипл либо Баш.

2. ГВ/ПВП даггер-рог.

Str 110
Agi 70-
Vit 60+
Int 6
Dex 40
Luck 1

Скиллы: у вора всё, кроме энвенома. На роге: всё до плагиата + плагиат 10 + сталк 5 + бекстаб 10 + свордмастери 6

Билд почти как предыдущий, но часть аги перекидываем в вит: на ГВ нужны ХП и главное - антистан. Каждые 30 виты дают 20% (полных) антистана (кратность тут не очень важна). Игроков бьем бекстабом (сложно, но возможно). И неплохо ломаем имп (для не-аппера).
Кач хуже, чем в предыдущем билде, но всё равно даёт фору всем классам, кроме хантов.

3. ПВМ боу-гангстер.

Str 20
Agi 90
Vit 30
Int 24
Dex 110
Luck 1

Скиллы: у вора хайд, стил, додж по максимуму. У рога: ДС 10 + Маг (Steal Coin) 10.

Кач фиговенький, но этот билд и не предназначен для него. Имеет смысл остановиться на 80-85 уровне, не докачивая аги. Собстно, задача такого рога - одеть основного персонажа игрока. Мы обстиливаем почти любого моба + не самых крутых мобов еще и быстро убиваем.
Это идеальный чар для выбивания вещей или набивания большого количества лута.
Часто встречается вариант с "пассивным стилом", в котором качается даггер-рог с небольшим количеством силы. Я этот вариант не рассматриваю, поскольку КПД у него и скорость добывания шмота намного меньше, чем у рассмотренного билда.

4. ПВП/ГВ-боу-стриппер.

Str 20
Agi 70
Vit 60
Int 24
Dex 110
Luck 1

Скиллы: у вора всё, кроме дабл-атаки. У рога: ДС 10 + ремув трап + вся ветка дивестов (стрипов) + сталк 2.

Очень полезен на ГВ за счет хорошего шанса раздевания врагов (если не пытается снять с хантера щит).
Кач медленный: ровно на 40% хуже, чем у ханта.

Прочие общие рекомандации:
1. Даггерам опускать силу ниже 110 настоятельно не рекомендую. Тем более ради увеличения аги!
2. Боу-рогам ни в коем случае не брать композиты - только гаккунги. Композиты актуальны для тех, кто может дексу свою выше 130 поднимать, а рогам этого не дано!
3. Хайд 10 - это хорошо.
4. Энвеном не пригодится никогда: в пвп-контакте выгоднее квестовый песок или камни, поскольку накладывать статусы на нормального противника бесполезно - нормальный противник от них защищается. А тупого противника проще застабить (бекстабом), запилить ножом или забить камнями.
5. Аги/Вит. Аги = кач. Вит = ПВП/ГВ. Можно смело перекидывать эти два стата "под себя", исходя из планов и нужд.

Я не рассмотрел следующих билдов:
- ПВМ гангстер-даггер - причина см. в 3 билде. Неактуален, неэффективен, нерентабелен такой гангстер.
- ПВП/ГВ даггер-стриппер. Неактуален, неэффективен, нерентабелен...
- ПВП/ГВ плагиатор. Плагиат на ГВ и в ПВП сбивается в момент!
- Билдов против МВП у рога нет, кроме как саппортить стрипами.

0

6

загрузиииил!
потом какнить почитаю=)

0

7

Ок)

0

8

вот есть сайт любопытный
,,I, @(0_0)@ ,I,,

0

9

Ты че пошутил что ли?) Я туда не вернусь...

0

10

я шутник хехе забыл предупредить это не локал!!! =D

0


Вы здесь » Elite© » Гайд по профам » Воришка - от лузера до неукротимого рубаки